Психология

А у вас получается сохранить свою индивидуальность в Ответах? Вы узнаваемы? Спасибо.

...за себя-я не знаю... а Тебя-выделяю... по "взрослости" Твоих вопросов и по аватарке, серьезно...)
Yora Khodjaeva*
Лучший ответ
Гулмираш Жагаловна Неаааааааааа, я реальная...)))
Мне стоит отвечать на этот вопрос!! ! Звёзды горят чтобы светить всем остальным
Гулмираш Жагаловна Гори, гори... чужая звезда! )))
нет, обычно не узнаваема. Все обычное - вопросы, ответы, способ выражаться. .

Вы, если уберете "Спасибо" из вопроса и обращение на "Вы", тоже не будете узнаваемы.
Гулмираш Жагаловна Не могу, воспитание возмутится в духе...)))
ДА, я всегда как есть:))))
Елена Когтина
тот кто внимателен узнает)
Anara Ismukhanova Солнце сложно не увидеть...)
нет.... меня постоянно с кем-то путают
Не узнают .

Вас не знаю, я бы не узнал .

Тут таких наверное пару человек, не больше, мне так кажется .
Inna Takhanova
Мне для этого не нужно напрягаться. Я человек особенный. Поэтому никогда не возникало такой проблемы.
А мне - вдольчлЕново!)))
Яна Пивень
По-моему да, мне трудно навязать ...
Если я этого не хочу, то нет.. . с других некоторых акков меня воспринимают сосем по другому.... убираю некоторые особенности письма и всё....
К*
Катюша *?*.*?*
Вокруг тех, кто из себя что-то представляет, всегда распускают слухи и сплетни те, кто из себя ничего не представляет… Обо мне нет… Значит заурядность)... А вот сам я многих узнаю!
Tatjana Morasch
гений маскировки.
Виорика Волова
Маленечко) У меня - "??)", у тебя "Спасибо")
Гулмираш Жагаловна Привет!

Спасибо, просто не кривляюсь...))
Не узнать меня невозможно. Я ж звезда.
Ася Касенова
Я не стремлюсь к этому.
Mad In Raй
Не мне решать..)
Aida Rahimzhanova
Ее не возможно сохранить- она или есть, либо ее нет. Мне здесь есть люди, которые дороги, а есть, которые неприятны.
Вряд ли. Вопросы разнообразные. Ответы - соответственно тоже и ник безликий.
Судя по всему, ДА)
Гулмираш Жагаловна Доброго утра, Падре!

А я сегодня действительно буду творить... обед, уют, тепло Души...))
Да, я и в реале крут.
Гулмираш Жагаловна Возможно... Оставим это вашему самолюбию...)))
Не знаю, что и сказать, вижу интересные вопросы, отвечаю, если нет, молчу.
Marina Zhumabaeva
Я просто спрашиваю или отвечаю, ну а просматривается ли в этом какая- то индивидуальность или же нет это виднее другим со стороны ..
А какая разница?
Валерия Орел
Сам себя я где угодно узнаю. )
А что до других так это у них надо спросить, узнаваем ли я. ) Вот ты как считаешь?)
Гулмираш Жагаловна А я растерялась.. . Слог, вроде, догадываюсь чей... Но Тирион...)))