Психология

Нужно ли быть искренним в ответах на вопросы? Спасибо.

Aя ......
Что "нужно" Вам я не знаю.
Про себя могу сказать.
Я всегда искренен в ответах на вопросы. Иначе не вижу смысла.
Ну а здесь это совсем просто. Ведь сам выбираешь на какие вопросы отвечать.
Наталия Пермякова
Лучший ответ
я что думается на данный момент то и пишу, как то не задумываясь над искреннностью
Aliya Otambetova
Искренним, но не откровенным)
Это не сайт ...
Анна Шайдерова
Не думаю)
Людям надо говорить то, что они хотят услышать!
Здравствуйте, Лариса!
Milana Elzh
Aя ...... Здравствуйте! Спасибо, что помните, приятно.
Вы тут не у следователя. :)
Да.. только не слишком усердствуя.. а то можно искренне и послать.. а это уже нетактичная искренность..)))
Я не вру людям, я искренен. Если он долбоеб - так и говорю ему, ты долбоеб.
Вера Пигида
А кому это интересно
желательно, но не обязательно.
А чувство юмора-просто необходимо.
Пожалуй вначале стоит осведомиться, с какой целью интересуются...
))
Именно искренним и нужно быть, а иначе получится, что все "переливается из пустого в порожнее".От этого какой толк и зря затрачено время на ответах. Должна быть суть, а суть в искренности и правде.
Елена Пайфер
Почему бы и нет)
Уравновешивать искренность важно чувством такта и уважением к другим, чтобы искренность не перерасла в хамство.
Дина Дейненко
не злись, но откровенничать тут не следует!
Г*
Галина *
Зависит от степени проработки нравственности, культуры и осознанности.

Не все осознают свою ослеплённость подсознательными установками.

Личная история должна оставаться тайной.
нужно спасать женщину, её атаковали насекомые красивые)
Aя ...... Бабочек не проведёшь, на свет Души летят...))
Здесь нет слова "нужно", каждый выбирает возможный для своего культурного, интеллектуального, психологического, настроенческого и др. уровня, формат общения.
Есть те, которые "обнажаются" до возможного максимума, есть те, кто за этим наблюдает и все такое:)