Психология
За что вы испытываете гордость?
За все, что делает мой любимый человек..
КОТА богатырём откормила

Я не испытываю, я просто так весь из себя гордый )
За страну, за сына, карьерой горжусь.
я еще могу понять когда любящий прощает измену. . если другой раскаивается и хочет вернуться и жизни без тебя не представляет. . но вот как можно простить когда человек он тебя меняет на просто близкого хорошего и симпатичного товарища и живет с ним пол жизни. . а потом вернуться подумывает -этого я никогда не пойму. . пол жизни человек к тебе не тянулся не думал а как ты без него. . жива ли вообще здорова ли.. и без любви сам себе спокойненько живет, жизнь не захотел с тобой прожить и любовь познать не захотел.. любовь на дружбу променял -значит даром не нужна и любви никакой нет. . нахера заливать потом песни -пляски о единственной моей о своей любви и прочей туфте фальшивой. как можно простить то что человек тебе жизнь искалечил. сам счастья не познал и жизнь не прожил и тебя счастливой не сделал. если человеку в жизни дружба важнее любви - зачем мечтать то тогда о любви если дружбу выбрал?
Заточил племянникам карандаши!)
за собственных детей, пожалуй.
я не горжюсь я не высокомерен гордятся лишь те ко богат успешен те кто чего-то добился в этой жизни но не я я не горжусь
не испытываю гордости..