Наташа Колесникова

Краткое понятие веры и нравственности по Канту

Помогите пожалуйста составить краткое определение веры и нравственности по Канту

Александр

Краткая биография философа Иммануила Канта. Канта впервые в истории немецкого идеализма восстановил диалектику, разработал некоторые ее вопросы и своими работами дал сильный толчок к ее развитию. Взаимодействие науки, веры и нравственности по Канту.