Медер Эшалиев

когда мы будем жить достойно?

хотелось бы достойной зарплаты, чтобы хватало от зарплаты до зарплаты, а не занимать каждый раз хотя проработала 30 лет- все мечтаю...

Владимир Яцкин

Когда избавимся от лени !

Роман Сидоренко

живите по средствам и не занимайте. .
кто-то же вам дает в долг.. откуда у них деньги,
значит они научились жить на зарплату!

Екатерина С

Богатые люди, наверное, Вам в долг дают. У нас давно вышло из моды занимать у других, сами крутимся. Я научилась экономить, наконец-то. Ещё и остаётся, несмотря на кредиты, огромную квартплату и т. д.

Елесей Довыдофф

Вот слушаю иногда тех. кому денег не хватает и удиляюсь, почему у нас во дворе стоит только один Жигуль. Остальные такие Караван-сараи! На дорогах вечно Мерседесы в зад дышат, вчера на заправке сплошь джипы рядом стояли и одна маршрутка ))). ВКонтакте у друзей сплошь фотки с заграничного отдыха. Наверное все-таки ни так все плохо у тех, кто шевелится в этой жизни.

Алексей Симонов

По доходу и расход. Жить по средствам и быть довольным, это и есть достойная жизнь.

Виктория Ерохина

резонный вопрос - а что лично вы для этого сделали?

нужно слезть с нефтяной иглы, развивать сельское хозяйство, сократить чиновников, поменять всех судей, объявить экономическую амнистию, вернуть капиталы в страну, поощрять бизнес, учить детей по другой программе. вот только достойная жизнь наступит не сразу. это вопрос десятилетий. уж больно глубоко мы вляпались. отмываться долго.

Жанна Галькевич

Наверное когда будете жить в другой стране....

Ганишер Ахмадов

когда мы будем жить достойно? (с)

Baсилий

Когда власти начнут заниматься этим государством

Александр S

Все в нашем мире относительно. Если взять Китай, Индию, Африку, Узбекистан, то мы вполне достойно живем

Горшков Александр

Как показывает Библия, люди сегодня не живут в полном смысле этого слова.
Библия призывает нас «крепко взяться за истинную жизнь» (1 Тимофею 6:19). Как видно из этих слов, «истинную жизнь» мы сможем обрести только в будущем. Став совершенными, мы будем жить в полном смысле этого слова — так, как замыслил Бог. В Раю, когда у нас будет прекрасное здоровье, настоящий мир и счастье, мы наконец обретем истинную — вечную — жизнь (1 Тимофею 6:12). Какое же чудесное будущее открывается перед нами!
Что значит «крепко взяться за истинную жизнь» ? Перед тем как сказать эти слова, Павел призвал христиан «делать добро» и «богатеть добрыми делами» (1 Тимофею 6:18). Итак, многое будет зависеть от того, получаем ли мы знания записанные в Библии и применяем ли мы их в жизни. Каждому из нас важно задуматься: стараюсь ли я радовать Богу и служить ему так, как учит Библия? Если это так, то можно надеяться жить под правлением Бога и только тогда жизнь человека может быть названа достойной.