Сергей Ващилин

попопросить убежища .в россии не возможно жить только существовать

куда обратиться что бы покинуть эту страну с коррумпироваными чиновниками которым на сех нас....

Петр Черешнев

Езжайте в США, вас там ждут, там демократия.

Алексей Бухаркин

Бесполезно обращаться.
Если лень даже знаки препинания поставить, то остается только чиновников материть.

Павел Мавлютов

Балаболка.. убежища ей захотелось... Работать иди а то Денег нет а жить хочу как все состоятельные люди

Ян
Яна

Идешь в посольство более-менее сильного государства и просишь помощи. Делов то...

Virys

обратитесь к ногам, а лучше к велосипеду. а если есть билет на самолет, то ваще!

Сашулька Жданова

А в России жить можно и убежища искать и тем более просить не нужно.