Дмитрий

Когда в России люди станут нормально жить! А не существовать.

Ксю

Как только работать начнут.

Юлия Гулак

В России тому жить плохо. Кто не был за её приделами.

Дима Сашин

это очень сложный вопрос на такую тему можно спокойно диссертацию писать ))

Алексей

Оглянитесь! Кому плохо жить? Одни иномарки, на праздники у кого не спросишь форэл-морэл, икра ну и т. д. 20 лет назад об этом и мечтать было не*уй

Катька Воробьёва

когда по русской традиции перестанут прибедняться и ныть, а начнут радоваться тому, что имеют

Ир
Ирина

Виталя, чо тебе опять не дали -ноешь тут сидишь. Когда в лифте перестанешь гадить и бычки мимо урны бросать - сразу как люди заживем)))

Um
Umeedy

Тогда когда граждане прекратят бухать и вести свинский образ жизни.

Дмитртй Иванов

когда захотят нормально жить, а не существовать.

Юлия Тимофеева

Ты просто не попал к кормушке. Россия как новогоднюю ель- вверху звезда, это Москва, мощный ствол- это чиновники, военные, ветвистые лапы- регионы.. везде разные шишки и игрушки но они есть. Ну а все иголки- это простые россияне)) , кому то живется лучше, кому то хуже но это все называется труха

Юля Андреева

те кто хочет жить нормально и стремятся к этому, те нормально и живут! А те кто привык сидеть, ныть и ни хрена не делать, те вечно в заднице сидеть будут

Ал
Алек

Когда сами научатся!

Маша Иванова

Никогда.
Легче стало?

Кр
Кристина

ни-ког-да даже и дальше не хочется писать

Ти
Тимур

Когда каждый на своем месте будет усердно лапками сбивать масло из СВОЕЙ сметанки.

Vlintin

Когда основная масса людей научиться жить по закону Бога : Возлюби Бога и ближнего своего, как самого, до этого вас будут разделять и загонять в нищету. Потому как не бывает равенства при не равном материальном положении. Богатые в своей нескончаемой жадности будут стремиться все больше грабить бедных, скоро вообще начнется рабство, воткнут в тебя ЧИП и будешь полностью под контролем.

Венера Султанова

историю читайте - никогда

Рустам Бафоев

а не только в россии такая жопа

Максим Захаров

У Этой Страны нет будущего. Тут хоть из кожи вон лезь. Просто никому ничего не надо. А при желании можно электричество и водопровод в квартирах бесплатный сделать. Только все хотят на готовенькое сразу . И правительство так же сидит и ждёт что люди сами из ничего начнут что то полезное создавать.

Любовь

на наши пенсии и прибедняться не надо. А что имеют пенсионеры? Кучу болезней. Вот когда государство вместо того, чтобы бороться с серыми зарплатами и пополнения казны налогами, позаботится о стариках, и не будет урезать пенсии- тогда можно будет не существовать, а жить. Все будут старыми. , теперешние нувориши думают что им всегда будет денег хватать.

Бехзод Салибаев

Это прежде всего зависит от нас самих. Вы не жили плохо, не перенесли ГУЛАГ, войну, коммуналки и жизнь в землянках.

Натали

Судя по Вашей аве, Вы не особо нуждаетесь... как и большая половина страны

Алексей Зайцев

А сейчас? Лучше стало???