Татьяна Надина

Должен ли отделиться дагестан от российской федерации. Почему? Причины ?

Zulfira Ahmadullina

Все империи рано или поздно разваливаются.

Alena Табачникова

нет, не должен

причина: не хочу подставлять свою задницу под пули, ради таких как ты!

Гриша

Великий и могучий Дагестан имеет множество природных ресурсов и производственных предприятий. Он полностью может обеспечивать себя всеми необходимыми товарами народного хозяйства и топливными ресурсами. Жители Дагестана, особенно мужская половина, необычайно трудолюбива и образована и является образцом поведения для прочих.
И нафиг Дагестану прилепившаяся где-то сбоку нищая Россия со ссвоими многочисленными проблемами????))

Принцеса

Почему именно Дагестан? Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=vrFoIy3KJV4

Екатерина Нефёдова

Об этом мечтает каждый враг Отечества. Потому, что тогда Отечества не станет ни де юре, ни де факто....

Александр Гурин

У них свои законы, а на наши они чхать хотели. И образ жизни свой, дикий на наш взгляд. Ничего общего, это самостоятельное исламское государство, вот пусть в своём кругу и варятся, в Россию - только по визам. Нам спокойнее будет, да и они сами себе докажут, что они что-то стоят, как страна. Или не докажут...

Alexey К*******

Отделиться только потому, что этого хотят несколько десятков бегающих по горам баранов?!