Костик Жест

Почему Абхазия может выйти из Грузии, а Крым выйти из Украины не может?

Ренат

А на украине была война за своюоду Крыма? А вот в грузии была...

Светлана

А Калининград из России? Джина выпустить не боитесь?

Елена Величко

если правительство сильное и справедливое - не сможет.
а если слабое и дураки - еще как сможет.

Елена Колесник

А кто тебе сказал что Абхазия была в составе Грузии?

Светлана

Не хочет.

Светик Гвоздичка

По той-же причине, по которой не могут выйти республики из состава Российской Федерации.

Бекматов

Всё возможно, если провести референдум граждан Крыма.. . Это должна быть воля народа, а то будут опять пилить "клятых москалей"...

Екатерина

Не дождётесь.

Па
Павел

Просто нужна воля. Провести референдум, и прочее. .
Добровольно не отпустят, надо бороться

Иван Шабельский

всему своё время