Ирина Осипова

Почему дотации Крыму превышают все допустимые пределы? Как с Чечней стараются задобрить крымчан?

Был в шоке когда увидел "дань" с конкретного субъекта РФ. Пенсионеры вместе взятые столько за 10 лет не получат.

Елена Соскова

Что бы в России не начали жить лучше. "Гегемон должен быть полуголодным и запуганным (это о реформе МВД) лишь тогда он управляем" К. Маркс

Бек Хамирзаев

Не задобрить, а потому как Крым в жопном состоянии, там надо все восстанавливать, укры 23 года не занимались Крымом.

Саня Колесников

Так что предлагаете? относится к Крыму как украинцы? Никаких инвестиций?

Ирина Lika

Человек, разбирающийся в бюджете, такой хрени не напишет.

Алина Иванова

уже все давно знают что Крым надо кормить и их чинуш тоже, а ты всё в непонятках ...

Андрей Мезенцев

Можно подумать, что ты что-то знаешь.. . Ты же ноль! Все врешь.

Мария Козлова

Не надо про задобрить, незачем крымчан задабривать!
Ну что за бред? Откуда в голове столько мусора?
Крым надо поднять и он начнёт ещё прибыль приносить!
Например, на морском шельфе в Крыму, найден газ, это кроме прочего.

Дарина Стерва

потому что они гости, пока, как бы сделать так чтобы мы тоже были гостями вся Россия, у московской шайки, а у нас всегда гостям рады