Андрей Вересковский

Крым уже не сможет выйти из состава России если им не понравятся обещания?

Максимальное наказание за призывы к нарушению территориальной целостности России теперь составит четыре года лишения свободы, а за призывы к сепаратизму в СМИ можно будет получить до пяти лет тюрьмы. Соответствующий закон подписал президент РФ Владимир Путин. Согласно действовавшей до 22 июля редакции УК, сторонникам сепаратизма грозило до трех лет заключения. Изменения вносятся в статью 280.1 Уголовного кодекса РФ - "Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации".

Андрей Талин

из России еще никому не удавалось выйти. Вспомните 90-е: это не удалось ни Татарстану, ни Чечне.

Анастасия Азарова

Всем сразу не понравиться не может.
А тех, кому не понравится, будут гнобить и зажимать и рты им затыкать.

Тетя Софа

а они думали что так легко создать переворот в России?? ? Тут как беркут сюсюкаться не будут

Natalya Karanevich

Да насрать. Хай с голоду вымрут и от жажды засохнут.

Политический анекдот. Конец 2014 года, Северный Крым. Мужик сидит дома, жрать нечего. Думает, дай пойду силки поставлю, кпканы, ловушки авось кто попадёт. Назавтра раз, в одной ловушке - заяц. Он зайца за уши. Прибегает к жене и кричит - Жена радуйся, счас поедим. Счас мы его сварим. Жена - так пресной воды нет. М. - тогда мы его зажарим. Ж. - так газа нет. М. - ну давай спечём в микроволновке. Ж. - так электричества нет. М. думал-думал - выбросил зайца через окно и сказал - Не очень-то и есть хотелось.

Заяц упал в кусты, вылез, отряхнулся и сказал: "Слава Украине! "

Для справки. Крым зависит от Украины: на 90% - по пресной воде, на 80% - по газу, на 70% - по электроэнергии, на 65% - по продуктам питания. Зависимость увеличивается в зимний период когда не работает паром из Кубани. Слава России, слава Пу...! Хай издохнет народ ...

Sen Sen

Крым был, есть и будет украинским!

Мария Гундырина

Не фиг даже помышлять - согласились войти, теперь нет другой дороги.

Рустам Курбанов

Попали, в рай. обратной дороги нет

Наталья Маковецкая

Вежливые люди не дадут выйти. Вежливо.

Виктория Каста

при территориальной целостности остальной России, да не смогут

Ольга Тюленева

крым и не хочет. .
🙂
.. куда ему - в китай всем полустровом. или в турцию

Оксана Абдулханова

значит легко прайдёт переварот . эт как за ливийскага лидера 99 % было а патом на те! теперь и не помню кака его звали . просто сша расия нужна целая . вот ани и дали им путина

Елена Орлова

Дело не в обещаниях, а единении со своим народом. Обещания-это по части хохлов.

Сара Рахматуллаева

в России не бомбят и не убивают а это главное,

Лидия Никольская

Естественно нет. Крым юридически ушел из укропии не потому, что там нет наказания за сепаратизм, а потому что ментов там в говно кунают, а они улыбаются, ну то есть закон не работает и контролировать его исполнение некому и не зачем.

До тех пор пока в России будет власть, хорошая или плохая, но власть, Крым будет в составе. Скакляндия это лучший пример того, что бывает, когда власти нет.

Алексей Лаврентьев

Они вошли в Россию без желания её покидать.

Парамонов Иван

теперь снова собраться и переголосовать и переголосовать наоборот? что такое может сделать пентагон чтобы случилось? озолотить всех? смысла нет.... пентагон для того и сделал чтобы давать возможность грабить