Михаил Коршунов

Какие были причины стремления России выйти из состава СССР ?

Лискачев Дмитрий

все это не Россия делала

Мурашкин Александр

Хохол Кучма и бульбаш Шушкевич были главными заводилами распада СССР, но а Борьке лишний раз выпить да насолить Мишке.

Дп
Дпомпвл

Всякие дураки, в основном москвичи, думали, что всякие "азиаты" их объедают...

Анюта

У России такого стремления не было. Был догогвор о разделе СССР подписанный тремя ублюдками- Ельциным, Кравчуком и Шушкевичем.
нажмите и почитайте

Иван Шилович

См. план Аллена Даллеса

Люба Королева

Смешно.... это все вышли из России. Россия и была СССР.

Денис Разумов

Ну как помню стали говорить, что братаны обьедают

На
Надя

боря обещал западное изобилие

Александр Остапенко

все выходили и россия вышла, как овца послушная