Татьяна Санникова

Какой вирус охватил Украину что они сами сябя отгораживают стеной

Де
Денис

От чей-та на ночь-то глядя вспомнилось - правда, там про эстонцев было, ну суть-то.. . Кароче, поймали русский и эстонец золотую рыбку, но эстонец подсекал, русский только помогал.. . в общем, взмолилась рыбка и говорит - тебе, эстонец, исполню 2 желания, а тебе, русский, только одно, потому как ты лишь помогал. На том и порешили.
Ну, начал эстонец желать. Думал-думал и говорит:

- Хоотчу, чтоббы в Ээстоннии не осталось ни одного руусского!

Махнула рыбка хвостом - исчезли из Эстонии все русские.

- А тееперь хоотчу, чтоббы вокруг Ээстоннии появилаась 10-метровая бетоонная стенаа!

Ну что делать.. . Махнула рыбка еще раз хвостом - выросла вокруг Эстонии стена в 10 метров высотой.

Пришло время русскому желать - а у него ж одно желание.

- Слушай, рыбонька, - спрашивает он, - а правда, что в Эстонии не осталось ни одного русского?

- Правда - отвечает рыбка.

- И вокруг Эстонии 10-метровая стена?? ?

- Ага, 10-метровая.. .

- Ну.. . ЗАЛИВАЙ БЕТОНОМ!!!!

Сергей Шеметов

Название вируса состоит из трёх букв.. . Это США! 😉

Самир Гусейнов

В Раде народ собрался не совсем адекватный, чуть туповат, но громковат

Imamidin Uulu Alymbek

у нормального государства должна быть граница-а не как в россии шлындуют все кому не попадя

Александр Захаров

Вирус называется "БЕЗУМИЕ"

Мария Александровна

Наверное в Раде на мониторах "Игра Престолов" транслируется. Все сезоны.