Чу
Чуркин

УКРАИНА СТРОИТЬ СТЕНУ СОБРАЛАСЬ! А от Новороссии и Крыма отгораживаться будут тож? ? Если да то пускай строют

Константин Яров

Да и пусть строят для себя любимых резервацию по типу американских индейцев! Флаг им в руки

Анастасия Сущ

кому надо свалить из хохляндии, выкопают проход и убегут, вот хунта и лютует !

Галина

Если так дальше пойдёт в Украине, то стену надо будет строить только вокруг Киева.

Оля

В любом случае пусть строят. Хоть какая-то видимость дела будет.

Ирина Румянцева

эх яценюк... яценюк... ничего до конца доделать не может... а хватается за все... прям горе ходячее)))

Маргарита Надеждина

пусть роють !!!серано спользаваццо нибудеть !!!тока бала выкенуть!!!

Николай Доронин

Как можно за таких правителей голосовать? 21 век, они рвы роют.

Александр Новиков

Смотрел погоду на Укр каналах... так вот Крым и Восток считают своими
погоду для них показывают как обычно...

Алексей Носков

базара нет и чем выше и толще .тем лучзут. ше. ато они там посидят немного и обратно полезут.

Юля Кондратьева

что сами себя цементом зальют?

Св
Светлана

Не, только от ушлёпков.

Аркадий Шпагин

и слава богу

К Е

Это стена против гастарбайтеров, пускай строят !!!