Александр

Как западные Украинцы назовут свое новенькое свеже-отколовшееся государство

Юрий из Киева, шо прямо так и назовете? ))) Вы по какую сторону берлинской (киевской ) стены будете жить? По какую сторону Днепра?

Окраина Украины)) ) Ахахахахаха))))

Лиза Филатова

Отсосиновка наверно. Главное, чтоб откалывались побыстрее, а то за собой всю страну тянут в глубокую экономическую жопу.

Я буду жить по ту сторону, где сейчас живу, после того как беспредельщики с гуцульщины уберутся восвояси.

На майдане сейчас собрались кто угодно - белорусы, поляки, какие-то арабы и западенцы, которые никогда в жизни работать не пробовали, из них 10% проплаченых профессиональных подстрекателей, 40% вообще не знают чего там стоят, 50% просто сочувствующих, подносящих чай/кофе. Всего их там около 2-3 тысяч - это даже менее 1% жителей Киева. Нормальные люди работают и носа туда не показывают вообще, и уж тем более не поддерживают евроинтеграцию.

Единственное за что им респект, это то что осадили Виталю Кличко и пояснили ему что это их революция и нефиг на ее фоне пиариться.. . он вчера смачно облизал гриб отсосиновик и скрылся в неизвестном направлении. Но расплачиваться за последствия этой революции будут не те, кто ее затеял, а те, кто работает и платит налоги, и на жизнь особо не жалуется пока что.

Игорь Игорь

СС «Галичина» ‎

Игорь Пашковский

Польская подстилка.

Джамшед Носиров

Подмайндаунтная территория.

Марина Шибаева

Западная Конфедерация. Название уже придумано.

Ан
Анютка

Прикарпатье, Республика Крым, и Российская федерация.

Ки
Кирилл

Галичинская республика, скорее всего.

Svetlana Boukova

другом расии и обяжут их кормить ся как кормится венгрия чехия и блгария

Алексей Буньков

польша, но Польша этому не рада

Gala Voronsova

Речь Посполитая.

Светлана Цинк

Окраина Украины.

Кр
Кристина

Босния и Герцеговина, Чехия и Словакия, Косово и Албания, разве мало разделённых стран и все при помощи США. Украинцы не допустите раздела.

Екатерина

Как бы не назвали, лишь бы остальную Украину не сосали.