Юлия Цветкова

В припадке нелюбви к России украинцы как копейку переименовать собрались - никто не в курсе? Как назовут ?

Екатерина Хольманн

Копейка им чем помешала...? Гривоцент, наверное..)))

Алия

Грошик.

Ин
Индира

Они и детей едят, такая она пропаганда наша, а вы о копейках, слабовато . Врать так врать .

Дониер Зияев

копейка это разменная монета или, что вы имеете в виду? если монета, то грош... он и есть, а ежели чудо советского автопрома - мерседес

Анюта Жукова

Посмотрите на зарплаты наших топ-менеджеров. Зарплата Игоря Сечина в государственной компании "Роснефть" - 4,5 миллиона рублей в день!

зарплата Алексея Миллера в государственной компании "Газпром" - 2,2 миллиона рублей в день!

зарплата Владимира Якунина в государственной компании "РЖД" - 1,3 миллиона рублей в день!

А взгляните на всеобщую профнепригодность нашей страны. Знаете, в чём безнравственность нашей жизни? Полное наплевательство к труду. Сколько людей пасётся в интернете в рабочее время потому, что им нечего делать. А нечего делать, потому что они профнепригодны и не знают, что делать. Они только умеют нажимать на кнопки. Рыба гниёт с головы. Чем занимается правительство, тем и народ