Эль

Что вы представляете себе когда слышите словосочетание "славянское союзное государство"? Какие народы и территории?

Екатерина

Мне трудно представить в составе славянского союза Россию. Ибо ну не славянское это государство

Ольга Широкова

Да какое там *славянское государство*. Прошли времена уплотнения по национальным признакам. Утопия это.