Михаил Gienko

что представляет из себя славянский национализм и какого вы мнения об этом?

Виктор Лебедев

Славянский национализм, это кучка объеденённых евреем предводителем идиотов.

Михаил Прянишников

К сожалению мало националистов, правительство запрещает своим людям жить хорошо !

Владимир

Чувство национального достоинства обострившееся под воздействием негативных внешних факторов.
В сложившейся ситуации - считаю его более чем позитивным явлением.

Mister Elephant

Его не существует, в отличие от других наций.
Есть защита Отечества от влияния и захвата власти в стране инородцами.

Екатерина Храстовская

Нет никакого национализма русского. Этим и пользуются приезжие - мягкотелостью славян Так называемые гости достают своим поведением, презрением и начинается свара.

Маргарита Морослина

Идея хорошая, форма проявления идиотская.

Var Dan

..Десяточка права.. Сионистским масонам выгодно натравливать русских
на малые народы.. дескать те виноваты во всех смертных грехах и устроить
резню. Для евреев выгода очевидна.. это перенаправить гнев народа от
зажравшихся еврейских олигархов и заодно руками русских прикончить
мусульман. Тем самым настроив весь мусульманский мир, включая союзников
против России. А это выгодно Америке и Израилю, чтобы раз и навсегда уделать
Россию теперь уже руками мусульман. Ловко не так ли?

Иришка

Никакого -для меня нет такого понятия.

Анна Лобко

Дума, что он есть только в теории

Валерий Угаров

Ненавидеть соседа Дагестанца, но ругаться все время, с соседом соплеменником. И рассказывать тому же Дагу, какой тот соплеменник пида ас. Мне лично, уже надоело это выслушивать.

Samvel Atayants

У нас его быть не может, так у нас нет национальной идеи.