Ка
Капитолина

Скажите, в Белоруссии тоже есть марш мильенов? по-моему там батька уже довольно давно..

Денис Прибылов

У Батьки не забалуешься!

Анатолий

Были оппики, но после работы местного ОМОНа боятся теперь, надоэтот опыт и России перенять!

Валера

Там их сразу расстреляют и правильно сделают

Ка
Катик

в белоруссии то порядок. все для народа. батька не ворует

Сашенька

Белорусскому оппозиционеру своя оппа ближе...

Инна

Сравнил Батьку ...

Корней Алексеич

В Белоруссии порядок батька навёл, там всё для народа и для республики во благо и развитие. А у нас ворьё и жульё во власти никак не развалят нажитое в Советское время.