Ан
Анастасия

Почему мне и моим знакомым никогда не хочется ходить на эти странные марши?

А когда США бомбили Югославию я ходила к американскому консульству протестовать.

Екатерина Ерохина

Потому, что там нечего делать. Там тусуются бездельники всех мастей.

Игорь Киселев

Правильно, не ходи.
Сиди дома у телевизора, смотри ОРТ и слушай рассказы путиноидов, как у нас все зае*ись и как ты счастливо живешь:))

Vladimir Konovalov

пока парадом командуют немцовы, шендеровичи, пархоменко... делать тама нечего...

Анастасия

просто ума у вас хватает, не ходить )))

))
))))) )))))

Ленивые, наверное. Или равнодушные. В принципе, это нормально. Настоящих буйных мало. Это ещё Высоцкий заметил.

Дима Голубев

Возможно, есть доля истины в их лозунгах, но становиться рядом с Касьяновым и Немцовым - бррррр, мерзотно!

Андрей Соколиков

эти странные марши - не наш метод

Ritakichaeva Kalina

Ну и правильно что не ходите.

Кирилл

На этот вопрос ответить НЕВОЗМОЖНО.
Это ВЫ должны отвечать на него, а не я.