Наталья Нерчу

Ребят, а ведь Путин и Батько не вечны, через десяток другой их не станет, что тогда ?

Елена Замотаева

Путин думаю найдет себе достойную замену, а в Беларуси после смерти Лукашенко вполне возможно что к власти придет либеральная оппозиция состоящая из одних русофобов.

Дмитрий Гаврилов

приемников вырастят)

Вячеслав Багаев

Мы идём летим плыём, наше имя легион

Илюшка

лиха беда начало

Алексей

начнется

Constantine Kudryavtsev

Россия будет ВЕЧНОЙ.

Ольга Пивоварова

Тогда я, вот что тогда.

Мо
Мохнатик

Не гадай... это вредно !!

Elena Karpenko

Путин ещё в 2005 году помер - стало лучше. А этот хохол Белоруссию спас, что ли? :)))