Марина Толстикова

А шо Канада так переполошилась шо Россия свои потенциалы в Арктике усилит? Нефиг боятся, а надо начать головой думать!

Га
Галина

Там-то у них нато нет, вот и обкакались

Ми
Михаил

Конечно, нефиг бояться, не усилит. "Мистралей"-то не будет, а они для условий Арктики строились ;))

Vadim Rusov

Вот они и подумали, вдруг путину причудятся в Арктике русскоговорящие пингвины и захочется аннексировать)

Надежда Астафьева

ЧЕРЕЗ СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС - ОНИ БЛИЖЕ СТАНУТ - ДЛЯ ТОПОЛЕЙ.

Да
Дарья

Именно этим местом призывают думать мир ученые, а не телевизором.

ДА
Дима Архипов

Эко вас прорвало на ночь глядя на политику. Не бедный Фриц сжимает в объятиях Морфея? Или опоили чем, чтоб не мешал? )))))

Баха Айтбаев

Россия попала в ловушку. Это прискорбно.

Lena

они не могут думать своей, потому что обещали ОБАМЕ во всем слушаться, что Канада, что все шавки в ЕС также. . не даром Меркелиха жопу рвет, все требует новые санкции против России, получая наш газ при этом, так и хочется ей по тыкве постучать и спросить" есть кто там или никого"?)))