Slavik Foros

когда Русские начнут думать Своей головой .а не телевизионной??

Мария Безпалько

Тебя не спросили чем думать.

Галчонок Горященко

Когда телевидение отключат )))))

Сергей Ганоль

Не все и сейчас зомби обыдленное. А дураки никогда. Они рабы. И без барина на жену не лезут

Ол
Олег

Когда государство управляется согласно с разумом, постыдны бедность и нужда; когда государство не управляется согласно с разумом, то постыдны богатства и почести.

Конфуций.

Мы добиваемся не правды, а эффекта.
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
Йозеф Геббельс

стоит наверное многим из нас задуматься над вашей правдой...

Ольга Пасечная

Уже начали. Соотечественники в массовом порядке отказываются смотреть зомбоящик.

Павел Казанков

зомби пукиноидные