Елена Ромашкова

может, пора стать лояльней к происходящему? и думать своей головой

Илья

Хорошая идея!

Ил
Ильвир

Довольно абстрактный вопрос! 🙂

Александр Гордеев

Иди своей дорогой!

Иван Жучков

Может быть. Всё может быть

Валька Чупина

Правильно. Займись этим. А то наверно до этого момента ты думал чужой. Я верно мысль уловил?

Наталья Воронина

Как и чем ни думай, а только слепо глухонемой может не понимать, что происходит развал и разграбление России. И относиться к этому лояльно может только малоумный 🙂

Георгий Мовшевич

Смотря, для кого?