Ко
Конфеточка

У меня началась параноя. Я во всех бедах мира и России нахожу виновником США. Во тоже так думаете?

Наталья Демченко

нет. у нас то нет паранойи.

Ан
Анюта

Именно США и их союзники стараются навести хаос в сопредельных гсударствах. Война в Ираке, Ливии, Сирии это их рук дело

Татьяна Князева

доброй ночи, президент РФ :))

E Кайрбек

Здается мне - не паранойя это, действительно суки всех уже достали.

Алишер Шомурадов

Сторонники теории заговора винят во всем Инопланетян

Artem

да ладно) ) это так уговорили путяча продаться америкосы?) ) чо не самостоятельный? ) даже учитывая последние сводки, эта тварь уменьшила пенсионный фонд и выплаты до 2 (ну с натяжкой) с 5. при этом все понимают что инфляция жрет до 12 процентов в год. при этом эта сука выделила на имидж 500 миллионов. ну не тварь?

Андрей Полтавский

"и тебя вылечат.. "

Марина Храброва

Никаких мистификаций и паранойи.. . хотя, лучше посмотреть на вещи чуть шире.. .
Это англо-саксы! США и Англия всегда действуют одинаково.

Строго по фактам.
Посмотрите по карте где находятся нефтяные месторождения. Там всегда найдете англо-саксонские (США) военные базы. Если в какую либо страну их "нефтяников" не пускают "нерукопожатные режимы" кровавых диктаторов (Иран, Россия, Венесуэла и пр.) , те страны окружены их военными базами.

Далее. Главная валюта мира? Доллар однозначно.
А что на нем написано? Банкнота Федерального резерва.
Что это такое? Кому принадлежит каждая купюра $?
Это ФРС - частная организация, которая состоит из десятка частных банков знаменитейших еврейских фамилий (Ротшильды, Шиффы, Варбурги и некоторые другие) . Они и печатают доллары, которые ничем не обеспечены. Это бумага.. . это отдельная интересная тема.

А вообще, не парьтесь насчет подозрений. Есть очень занимательные книги основанные на фактах. Читать их интереснее любого надуманного детектива. Ведь это реальность!

Поищите книги Н. В. Старикова

Кризис: как это делается.
Шерше ля нефть
Кто финансирует развал России
Спасение доллара - война.

и другие (всего у него уже 12 книг) . У этого автора и сайт есть, можете найти там свежие статьи.

Уверяю, потом вы сами начнете просматривая новости по ТВ видеть намного больше, чем говорят корреспонденты. Будете читать новости буквально между строк.

Андрей Буковский

За весь мир, конечно, не скажу.... но У России всегда было только две беды - ДУРАКИ И ДОРОГИ, а если подумать - то одна. Не былоб дураков - дороги были бы не хуже европейских. Но зато - мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а так же в области балету - мы впереди планеты всей!

Серёга Горбулин

Ну во всех не во всех, а наводнения, засухи и прочую хрень точно они устраивают своим ХААРПом. Который находится у них на Аляске.

Ек
Екатерина

никогда бы в голову не пришло такое. вся пупость нашим родным руководством вовремя обеспечена будет точно в этом уверена и сплю спокойно)))

Виталик Диндиков

Это тебе пу ТВ внушило - выкинь его и будет тебе счастье.

Ир
Ирина

СРОЧНО прекратите смотреть ТВ, так и до дурдома недалеко. Просто избавьтесь от этого ящика. Вы увидите результат уже через неделю. Лучше постарайтесь заработать немного денег и слетайте, посмотрите, как живут в США. Только не через турагенство, а самостоятельно. И тогда делайте выводы.

Артур Нагай

У нас своих дураков хватает.

Ань Фыонг Фам

Отнюдь Нет - В России есть Тоже множество мафиозных паразитов, которые наносят естественный урон И Американскому Обществу и Там думают, что в этом виновата Сама Россия???!

Юлия Титова

У нас дураки все сидят по домам. у нас другая печаль. мы проиграли войну нас колонизировали и доят. это не паранойя это предчувствие правды. https://www.youtube.com/watch?v=EWypC7m342U смотрите. я посмотрел и у меня больше нет вопросов о политике.

Юля Пархоменко

Попробуй меньше смотреть тв

О@
Ольга @>

ну и пускай они виновники. какая разница ?) у меня тут сигареты закончились, это больше тревожит.

Sahib Abidov91

Успокойтесь, вы здоровы.

Ти
Тимур

А почему не евреев? антисемит вы, батенька!