Александра Злобина

Возможен ли мир и уважение между РОССИЕЙ И США ?

Николай Грешонков

Я лично со своей стороны живу в мире с США

Ольга Серебряникова

Вот такой мир и уважение

Э:
Эльвира :)

США хищник по природе, поэтому и схватка началась не на жизнь а насмерть

Ки
Киса

Нет, власти это не нужно .

Ирина Галаева

возможно тебе стоит задать этот вопрос на госдеповском форуме ...там девочки очень невменяемые и жадные.. им трудно понять, что у них нет "интересов" на другой стороне глобуса

Аня Волкова

США живёт за счёт конфликтов. Россия за счёт мира. Это весы. НА чью сторону больше перевесит тому и лучше. Это особенно видно после развала СССР, когда был баланс.

Наталья

конечно возможно

Елена Прошина

Разве может быть мир и уважение между заклятыми врагами?
На гербах англосаксов изображены драконы. А на русских гербах - изображение Георгия Победоносца, который уничтожает этих драконов.

Даша Башлакова

народам пофиг . а расиянам начальству нет . так как ани абделены калониями как германия в 30 гадах

Ирина Романова

Конечно нет.

Елена Тишкова

мира не будет

Sw
Sweet

думаю нет

Га
Галина

Вчера читала интервью режиссера Соловьева, того, самого "Асса", если не знаешь.
Вот он правильно сказал. Когда люди разговаривают и договариваются, МИР есть, а то, что происходит сейчас выводит почву из под ног, у обычного человека нет состояние МИРА в голове и в жизни. Ну и кому из вас это надо? этих перемен все хотели выходя на баррикады в своих странах?