Возможен ли мир и уважение между РОССИЕЙ И США ?


Я лично со своей стороны живу в мире с США

Вот такой мир и уважение
США хищник по природе, поэтому и схватка началась не на жизнь а насмерть
Нет, власти это не нужно .
возможно тебе стоит задать этот вопрос на госдеповском форуме ...там девочки очень невменяемые и жадные.. им трудно понять, что у них нет "интересов" на другой стороне глобуса
США живёт за счёт конфликтов. Россия за счёт мира. Это весы. НА чью сторону больше перевесит тому и лучше. Это особенно видно после развала СССР, когда был баланс.
конечно возможно
Разве может быть мир и уважение между заклятыми врагами?
На гербах англосаксов изображены драконы. А на русских гербах - изображение Георгия Победоносца, который уничтожает этих драконов.


народам пофиг . а расиянам начальству нет . так как ани абделены калониями как германия в 30 гадах
Конечно нет.
мира не будет
думаю нет
Вчера читала интервью режиссера Соловьева, того, самого "Асса", если не знаешь.
Вот он правильно сказал. Когда люди разговаривают и договариваются, МИР есть, а то, что происходит сейчас выводит почву из под ног, у обычного человека нет состояние МИРА в голове и в жизни. Ну и кому из вас это надо? этих перемен все хотели выходя на баррикады в своих странах?