Ир
Ирина

Главный виновник всех бед русских это-?

Виктор

Сами русские есть себе враги.

Наталья Белякова

хорошая земля и недра. всякая сволочь хочет отнять

Сергей Кабыко

Забота о своей шкуре. Это не русофобство, человечество почти все этому подвержено в той или иной степени.

Надежда Бочарова

Богатые недра и природные ресурсы которыми мы настолько не способны распоряжаться, что и бензин дорогой и мебель из опилок и дома построены из мусора.

Алтын Касымбеков

что сказать то хотел нерусь
али сознаться желаешь в чем

Наталья Луканина

Враги народа на важных госпостах

Сергей Винс

...к сволочи доверчива!

Регион

как и у всех сам человек, если он рано встает и все время тратит на то чтобы жизнь его семьи была лучше он и будет жить хорошо, а лентяй так и будет прозябать и перебиваться с хлеба на воду, пока мор, голод или болезнь не очистят от него землю.