Ро
Роман

Это правда что для Русских сегодня главное - это деньги?

Дмитрий Бондарев

не только для русских, это везде сейчас так

Денис Бетономешалка

Не гони, для Русских главное сегодня, что у кого то хуже чем у них :)))

Эл
Элен

и для не русских тоже

Андрей Новичков

"Это правда что для Русских сегодня главное - это деньги" отдать братьям-украинцам, что бы они остановились, очухались, помыли свои головы (изнутри) от пропаганды, перестали бы мечтать о бесплатном сыре в мышеловке ЕС. И поняли, что пора перестать надеяться на халяву а самим менять свою жизнь к лучшему..
Русские им по-братски помогут, хоть и самим нелегко сейчас. Сказываются последствия бандитской перестройки

Лера

по моему время такое, диктуют обстоятества, никто не откажется от н-суммы ( в рамках закона) если заработать

Екатерина Болдырева

да для большинства Россиянин именно так, наш народ забыл что такое быть человеком

Се
Сергей

А как ещё можно пожрать купить, может вы расплачиваетесь своей работой ?

Владимир Окунев

а поговорить?)))

Дмитрий Суворов

нормальное желание..
для украинцев - счас главное печенюшки..

Наталия Килина

Лучше деньги, чем ваше свинячье сало 🙂

Серега

Не в деньгах счастье, а в их количестве!
А счастье есть! - оно не может не есть.