Александр

иррациональное мышление дураков-западников-главная беда России?

они логически связывают несвязанные между собой вещи-материальное
благополучие запада с альтруизмом его по отношению к нам ( которого нет и
не было)

Св
Светлана

Наоборот они слишком рациональны, они способны не мучиться совестью если победили в суде: если победил, значит чист и всё ради выгоды и удовольствия.