А)
Ангелина )))

Аниськин-Охлобыстин? ШерлокХолмс. ру?

Миша Маликов

Да. Этакая помесь Холмса и доктора Быкова. Когда смотришь, такое впечатление, что остальные актеры нужны лишь для заполнения пустого пространства в кадре. Но до Шерлока всеж не дотягивает - Фрейд просто замечает детали, которые и так на поверхности лежат, а недалекие самоуверенные ленивые менты их не видят. Сериал одного актера. Но прикольно.

Маргарита Горр

Попытка возродить умирающий жанр настоящего детектива. Идея с Фрейдом хороша, но во всем чувствуется спешка, спешка, небрежная игра актеров, плохо выписаны образы.. . Да и сам Фрейдин больше похож на трюкача с внешностью Коломбо, чем на мыслителя, пусть бы и эксцентричного. Но на фоне остального гауна смотреть можно.

Сайгид

Быстин давно перестал быть, маска на ножках.