Ренат Валиулин

как называется фильм Ч. Чаплина сo знаменитой мелодией под которую всег да выступают имитаторы Чаплина

Чаплина сo знаменитой мелодией под которую всегда выступают имитаторы Чаплина,

Елена Авдиенко

Modern Times,1936 http://video.mail.ru/mail/vajuki147/295/324.html
«Титина» , написанная композитором Лео Данидерфф (Léo Daniderff).
А в 1936г. вышел на экраны фильм «Новые времена» с участием Чарли Чаплина. Зрители впервые услышали с экрана голос Великого Актера, который исполнил «бессмысленную песенку» на мотив «Титины».