Mingijan Tepkeev

как называется мелодия из фильма "Бунт ушастых" когда кролик на прослушивании у Хоффа выступал?

Макс M@razm

Вся музыка из фильма "Бунт Ушастых", прослушать тут: my-hit.ru/film/11363/tracks
Источник: Все композиции: 1. Easter Island - Christopher Lennertz 2. Candy Factory - Christopher Lennertz 3. Young Fred Gets A Visit - Christopher Lennertz 4. O'Hare's Intervention - Christopher Lennertz 5. Don't Want To Be The Easter Bu - Christopher Lennertz 6. The Accident - Christopher Lennertz 7. Lament - Christopher Lennertz 8. In The Garage - Christopher Lennertz 9. Carlos Reports - Christopher Lennertz 10. Summon The Pink Berets - Christopher Lennertz 11. Pooping Jellybeans - Christopher Lennertz 12. Fred Remembers - Christopher Lennertz 13. Late For Interview - Christopher Lennertz 14. EB Escapes - Christopher Lennertz 15. Fred's Tour - Christopher Lennertz