Катя

Почему запрещают к показу мультфильмы "Ну Погоди" и др. , а боевики и компьютерные игры с насилием - значит можно?

Елена Лысенко

да никто его уже не запрещает, и все об этом давно знают.... сколько можно уже мусолить? ))

Алексей Грибанов

почему, почему.. .
потому, что никто не против - значит все "за".

Юлия Яковлева

Патаму чо, права на показ "Ну погоди" и других советских мультиков, находятся в частных руках! По некоторым данным этими правами обладает наш соотечественник - киноактёр...!

Олеся Оборотова

Для детей вредно смотреть на любимого персонажа, не выпускаещего из зубов дымящуюся сигару; смотреть как льется кровь. Убить врага, который на тебя напал долг мужчины, даже сказачного

Сергей Жуков

Кто про что, а вшивый про баню.))))

Lydmila Timashkova

Чтобы вы спросили.