Наталья Ушаткина

Почему мне родители запрещают игра в компьютерные игры?

Илья

Мне то же родители много чего запрещали.
Спасибо им за это.
Я хотя бы вырос не раздолбаем и кое что знаю и умею, опять же благодаря им.

Андрей

чтоб дыбилом не стать

Eugene

Может быть они думают что там много порнографии или крови а может вообще не хотят чтобы ты вредил свою психику

Никита

родители правы представь микроволновку и в ней мозг и он греется потом горит и всё дебил на всю житзнь

Den

Заставь папу играть=) тогда 2(ты и папа) с мамой быстро справитесь

Arkaxa

потому что игры ломают психику ( яж говорил)

Ар
Артём

Вред не от игр, а от Интернета.

Александр

Вапервих они вредят на психику, зрениє,и вапше на весь мозг, такшто есле хочеш бить здаровим, слушай своих радителей.

Александр

если не секрет то в какие?
Если в Css то правильно нечего играть ( лучше я буду )))
Может быть за твоё зрение беспокоятся?

Эльдар

Лучше спроси почему они тебя назвали женским именем