Галина Жабина

Какое кощунство!! ! В День Скорби о Великой войне.. . прерывают Фильм о войне -на рекламу...

Анна Потапова

о! ! а сегодня же 22 июня. . а я забыл совсем, надо фильмец посомтреть.... кстати а что вы жалуетесь? у вас инет в руках? скачайте да посомтрите, телефизор вообще отстой там хлам

Елена Куликова

Обидно даже ( Терпеть не могу такой цинизм! Дня не могут без своих прибыльных пустозвонств прожить ((

Стас Кор

потому что мрази у которых нет ничего святого

Михаил Печаткин

Есть люди, которые на войне зарабатывают. Рекламщики - в их числе....

Ирина Осипова

Денежки зря не капают и счёт любят.

Светлана Волобуева

Согласна на 100%...это наше, новое, общество потребителей.... породило

Лиза Гончарова

Ещё более кощунственно, что у кого-то рабочий день!