Вячеслав Бабичев

Почему вчера фильм "Березовский" ни разу не прерывался рекламой?

Виктория Лапатина

Это вы смотрели невнимательно, реклама была и не одна

Наталья Наталья

ПРОПЛАЧЕНО, мля!

Ольга Голицына

А я не стал смотреть. По ОРТ неожиданно был очень хороший фильм, и тоже, слава Богу, практически без рекламы. А потом у Познера была Улицкая. Так что БАБ обошелся без меня, и не жалею...

Са
Сангерим

Чтобы не прерывался процесс зомбирования

Ainash

Лужков с Батуриной проплатили))

Cool

значит заплатил березовский . он же виноват в плохом асфальте и медицине и что путин (как сам сказал по тв путин) защищал свой бизнес в осетии.

Аня

Это все 25 кадр.

Анастасия Крутова

А реклама и не нужна. Сам фильм полностью представляет рекламу.
Куда больше?

Юлия Балашова

это и была реклама