Ольга Чернышева

Почем про березовского уже никто и не вспоминает?

Сергей Журавлёв

это уже не тренд

Артур Теблойты

Умер максим, да и х. . с ним...

Алена

этот жид уже давно вонять начал

Юлия Маторина

О нем и не помнили, фамилия даже с маленькой "б")

Виктория Бойко

Я вообще удивляюсь поднятой шумихой вокруг этого "самородка". Таких дешевок у нас сейчас в управлении страной полно.

Дмитрий

Потому что не было у него моральных принципов - много крови...

Алексей 10

всё уже сказано, ни к чему вспоминать

Андрей Таранин

"Мертвых в землю, живых за стол"

Be
Beliz

Ничего.. . После прочтения его завещания встрепенутся снова...

Пащенко Наталия

Березу на дрова пустили 🙂

На
Наташа

Я вспоминаю, потому что был убеждён, что Березовский бессмертен: ) Однако может быть и дальше жил, если бы не удавили. Для его любимого ученика Пути это звоночек - не собирай богатств на этой земле, с собой не унесёшь.

Екатерина Агапонова

а вы не обратили внимание что умер Панин о нем умерла Пахоменко только начали говорить умер Золотухин когда тут говорить сегодня Железная леди о ней начали очень много что то за последний месяц известных людей померло

Елена Зозулина

Берёза свое место уже нашел в холодильнике пока до июня, а вот живые его заказавшие сегодня еще не трясутся от всемогущего англицкого Судилища.
Ведь и так ясно спецслужбы совершили енто злодеяние, чтобы очистить Путинский зад.