Артём Филатов

Почему никто из нынешнего правительства не вспоминает гениальный официальный договор Юлии Тимошенко

и Дубины с российскими партнёрами, с помощью которого она обеспечила Украину газом на 10 лет!
С 2010 по 2019! И Юлия Владимировна - освобождена из тюремной больнички! Спасительный договор в силе! Так в чём проблема? Где Юля, пусть едет опять с Дубиной разбираться и договариваться, она же - национальный герой, патриот и авторитет страны, её слово и договора - надёжны!

Сергей

газик нужон?

Заболотный Максим

А Продана даже не посадили, хотя он в том числе в этом участвовал не меньше Юли.

Юрий Юрий

Зачем Путин Юлю за сиську взял?

Ирина Агеева

Договариваться о чем то с Путенем - гиблое дело. Это обычный, дешёвый фуфломёт. Жаль что окончательно в этом убедились только теперь.. . Я к тому, что сейчас с ним без свидетелей никто и ни о чем не договаривается.

Александр Баженов

Вот уродка, эта Юля, какой дурак ее так одевал, как французскую белошвейку...