А=
Альберт =)

Нынешнее правительство Украины не вспоминает гениальный официальный договор Юлии Тимошенко

и Дубины с российскими партнёрами, с помощью которого она обеспечила Украину газом на 10 лет!
С
2010 по 2019! И Юлия Владимировна - освобождена из тюремной больнички!
Спасительный договор в силе! Так в чём проблема? Где Юля, пусть едет
опять с Дубиной разбираться и договариваться, она же - национальный
герой, патриот и авторитет страны, её слово и договора - надёжны!

Алексей Рубан

Считали, что они лучше, чем Тимошенко сделают.

Макаров Дмитрий

"она же - национальный герой, и авторитет страны" - вашей

Вл
Владимир

Нынешнее правительство гораздо гениальнее, чем Кыцюндер ! ))

Александр

Геополитическая обстановка изменилась, хотят урвать побольше себе за бесценок!

Сергей Блинов

А какой пост она нынче занимает? Бывшей тележкиной сиделицы? Сидельцы не могут решать газовые вопросы по определению.