Ульяна

В какой сумме Юлия Тимошенко получила взятку от В. В. Путина приподписании договора Украины за газ?

Ольга Вишнякова

Скорее всего это взаимозачёты по её долгу.

Максим Листов

Кто же тебе, старому еврею про это расскажет.. . вдруг опять в дурку надолго угодишь, сложно такую сумму пережить.

Артём Николенко

Взяток ей никто не давал, Наоборот, она сама долги свои отдавала. К тому же ситуация для Украины была критическая, времени раздумывать не было.

Умар Гафаров

Списали 400 млн. $ с ее долга рос. мин. обороны

Ольга Баранова

А что же ты, как свидетель акта передачи взятки, не предложил им,
для порядка, пересчитать деньги при тебе!
Тогда бы и не возник твой дурацкий вопрос.
Умник ты наш, blf-moshe@list.ru.

Залина Красова

какую взятку взял лежащий в коме Шарон? - прказавший снести еврейские поселения!!!!