Екатерина Мусатова

Может ли Путин жениться на Юлии Тимошенко, после того как она выйдет?

Юлия

Путин может почти всё а старушка Тимошенко и не Х ни кому не нужна

Ан
Анна

Тогда НАТО распадётся , а у Лукашенко будет сердечный приступ... Хотя пара была бы , что надо!

Алексей

Путин женится на Алине Кабаевой

Вячеслав

...А выйдет она к 100-м годам

Вл
Владимир

Она сейчас свободна. Её муж в Чехословакию умотал, дочка в Лондон... бросили на произвол судьбы.

Алексей

Когда она выйдет тогда Путин сядет. Вряд ли они встретятся.

Да
Даша

Она замужем.

Ан
Анютка

это было бы не плохо, Россия и Украина объединились бы снова в одну страну...)))

Вл
Владимир

Нет, она замужем. В Любовницы - да. Вот тогда и объединимся! Ура!