Светлана Конаховская

Вопрос к гражданам Украины и не только... Вы согласны с тем,что Виктор Янукович намного дальновиднее Юлии Тимошенко?

Ведь , едва ли не в первые дни своего президенства он прикупил сеперсовременный, скоростной вертолёт....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Ильин

ему даже улететь не удастся, совсем уже довёл страну до ручки, ирод

Эльдар

У нас всегда в стране был бардак, но лучше уже Янукович, чем Тимошенко и Ющенко, он хоть что-то пытается поменять.

Alisher Todgikhanov

Мудак он ваш этот Янукович как Ющенко! Не везет вам хохлам на нормального Президента!

Александр Горский

скоро поменяются нарами --после выборов

Настька Аржанухина

Не прикупил, а снял в аренду! В отличии от Тимошенко, у которой кроме 2-х комнатной квартиры ничего нет! Он хоть не скрывает!

Иосиф Дубовской

его называют тут овощем.. . Может ли овощ быть дальновиднее?

Арина

янукович умница . а юлька имеет гематомы сифилитическиго происхождения и лечиться в венерическоом диспансере отказывается

Алексей Сковпешков

Зато Юлька симпатишней....:)

Галина Федорова

Виктор Федорович нарушил понятия. нельзя так делать с Юлей оно ему аукнется!

Ан
Антон

vor on i est' vor

Михаил Приображенский

Ну, украинцы, надо признать, что да. Он президент, а она в тюрьме. Но игра ещё не закончена. Скоро выборы - посмотрим кто кого, а главное как.