Василиса Данилина

А почему никто не вспоминает депутатов, избранников наших народных...или они не по части жизни людей, сами по себе?

Анастасия Плотникова

неа, у них отдельное

Ислам

Я их не выбирал. Пго партийным спискам кого угодно могут провести в Думу. Так что они сами по себе, и к жизни народной имеют весьма отдалённое отношение.

Ксения Прокофьева

Депутаты в России как были нечто так и остались ничем.

Shurikvmb Shurikvmb

они огорожены заборами , вип-зонами , охраной

Екатерина Акимушкина

Оне уже пузени греют на багамах.. Да и бывший мэр.. когда горели ясно дал понять.. глава не обязан по месту несчастья толочься.. главное приказ отдать.. что бы все слышали.. сказал- найтить.... и соболезнование зачитать..

Юрий Заугров

этих клоунов?

Анастасия Васильева

У них-свои сортиры

Ленуся Добрынина

деПутиты сделали всё от них зависящее.... законодательство по вживлению чипов принято... .
теперь дело за спецслужбами....

Anar Agayev

..А Да, а почему личнинкою ни разу за полувек даже не подумал к дэ (типаживыми-были) путатам обратиться? так оны за мэна даже дышут как то через изберающих их в одной зале живою серочёрною ситом рамою.., авы весёлый ежик..,