Денис Прибылов

как скласть папку журнала Великие войны

Купил журнал №2 Великие войны там есть папка, но я не могу её скласть, что к чему. Где почитать как скласть или подскажите?

Александр Щукин я не с Росии и русский знаю плохо. Есть папка и нужно сложить дно но в каком порядке я не знаю?

Марина Печинога

Скласть не получиться - попробуй СЛОЖИТЬ))

Игорек Антонов

Скласть - куда? Познания в русском языке иногда шокируют. Если "нет" глагола ложить, то это не значит, что нет его производных - сложить, наложить, подложить, заложить и т. д.