Евгений Высоцкий

в чем состоял трудовой подвиг воронежцев после великой отечественной войны???

Вова Орлов

95% города надо было заново восстанавливать после оккупации. Разрушения были аналогичные Сталинграду. Через город линия фронта проходила очень долго. Так же восстанавливали промышленные предприятия.

Евгения

не было никакого подвига, просто отстроились. куда им было деваться.

Алексей Панфилов

...как и горожане друих(своих)гордов осались воронежцами...