Дмитрий Макаров

креативщики от рекламы. вы наверное рекламу выдумываете после великого возлияния. ) или после выкуренного косячка?

Павел Бодров

Бывает и так.

Мага Загиров

подумай сам: барахла рекламируемого в мире не просто дох а дох в степени дох и к каждому нужно придумать боле менее рифмованный слоган притом, что бы этот долбаный слоган не был нуочень похож на другие слоганы, а то придёт злой копираст и анально накажет на сумму превышающую полученную от компании к чьему дерьму придуман данный слоган. т. к слоган должен быть коротким, а слов количество ограниченное, а боле менее понятных обывателю ещё меньше, то и приходится бедным рекламщикам пить, курить, нюхать, втирать, закапывать, жевать, глотать и т. д всякие вещества, которые позволят им расширить их сознание дабы выпукать на волю новый рекламный опус))