Екатерина Лубенникова

А правда, что реклама, во время показа фильма, формирует поверхностное внимание и понимание у всех народов?

Инна

Реклама отвлекает и.. . сильно раздражает)

Сл
Славик

Понимания уж не знай как а вот глупость точно в рекламе есть иногда то идиотизма

**
*romeo *

В развитых странах, реклама показывается перед началом или по окончании фильма, передачи и прочего шоу, так, как существует закон об авторском праве. В недоразвитых странах нет закона об авторском праве, оно может нарушаться, и нарушается, а потом недоразвитые производители хотят бороться с пиратством, когда сами занимаются пиратством, используя чужие фильмы или программы для своего обогащения, вставки в них собственной рекламы.

Если у вас по телеку в фильмах или программах лепят рекламу, знайте, вы живете в недоразвитой стране, поэтому, вы можете скачать фильм или програму с интернета на флешку, и на большущем экране (2мХ1,5м) смотреть шоу и с хорошим звуком, которое вы хотите, и без всякой рекламы.

Арвен

да... тысячу раз ДА...

Михаил Малютин

Она же и убивает...)))

Mu
Munir

Конечно - происходит разрыв в потоке сознания и специальное внедрение ненужной Вам информации. Фильмы смотрю только в инете

Наташа Чернова

Возможно. Но уж точно - не у всех людей!

Анна Долгих

Может и правда, да только я её не смотрю!

Moses Listengurt

правда.

Мелисбек Кубатов

Какая реклама в фильмах? Торенти либо онлайн видео и все окей)

Надежда Волкова

реклама, во время показа фильма, это бестактность))

Andrey Andrey

есыб ни риклама тв и небыла

Тимур Эгипт

реклама -отвлекает !

Ден Дениска

засорение мозгов, если конечно они есть.

Valeryi Vidmanov

да правда

Артур Гареев

Да! Все расчитано на психологию.

Роман Жихарь

Во время реклами могут вставить 25-й кадр и зомбировть или внушить людям все, что угодно. Поэтому не смотрите рекламу. Сразу выключайте. Правда 25-1 кадр могут вставлять в сериалы и пр. пОЭТОМУ ВЫСОКООБРАЗОВАННЫЕ лоди вообше не смотрят телевизор. Особенно он опасен для неустоявшейся психики, или нервным людям.. Обратите внимание на происшествия и проанализируйте -- все поймете сами..

Сашка Пашкина

Абсолютная правда. Особенно у детей.

Никита Поляков

реклама вообще всех нервирует и потом смотреть по тв вообще ничего не охота

Анжела Сантьяго

Истиная правда!

Надежда Королева

Реклама разрывает единое тело произведения на фрагменты.
Современные фильмы уже снимаются с расчетом на вставку рекламы в определенные моменты.
Но старые фильмы с рекламой смотреть - убить весь смысл.
Предпочитаю покупать на дисках. Хотя конечно все не купишь.

Татьяна И

Реклама нужна, чтоб сходить в туалет или набрать пожрать. Зачем ее смотреть? Только последние дураки это делают.

Наталья Литвиненко

Конечно. Прокатчику, как и рекламодателю пофиг смысловое содержание картины, её идейность... главное прибыль, прибыль любой ценой... и после нас, хоть потоп.

Анечка Жукова

Каждая реклама заключает в себе подсознательное программирование ваших действий!!!

Паша Юдин

Если по телевизору смотреть фильмы. реклама нужна для того, чтобы в это время посетить туалет, или сбегать к холодильнику, достать пивка или еще что-нибудь, пожевать вкусненькое.

Александр Лобастов

Нет, просто даёт возможность отлучиться в туалет или за пивом.
Вот пиво или последствия его исп-я могут снизить внимание.

Александр Данилкин

Из-за рекламы фильмы не смотрю по телевизору. Каналы потеряли такого зрителя.

Максим Паницкий

Раклама формирует умение отключать внимание от телевизора на 10-15 минут . В конечном итоге телевизор мне стол вообще не нужен, в том числе и благодаря рекламе...

Pa
Pavel

я качаю фильмы с торрентов и смотрю спокойно и внимательно

Алексей Рудик

скорее нет чем да однако

Яна Минакова

Скачивай и смотри там нет реклам и нет проблем