Янина Борисова

А правда, что реклама, во время показа фильмов, передач, формирует поверхностное внимание и понимание у всех?

Ширин Каримова

она попадает в подсознание минуя сознание и вылезает в роли интуиции в жизни.

Елена Гальцева

...формирует раздражение,... и благодарность к изобретателю дистанционного пульта управления

Alexandr Biryukov

Правда. Сбивает с толку во время просмотра фильма.... тихо-тихо маньяк подкрадывается сзади к жертве, напряжение нарастает и.... Олвейс с крылышками - улетное настроение в критические дни!!!! как-то так

Михаил Никитин

быстрая смена темы информации и постоянные разрывы ни коим образом не могут способствовать глубокому осмыслению. кстати, моя мама вечно жалуется, что забывает фильмы шедшие с рекламой.. .

Есть техника НЛП по составлению рассказа-матрешки, в котором на самом деле 3 разных истории сложены таким образом, чтобы идея одной из них отправилась напрямую в подсознание. Фактически - тот же фильм с рекламой....

Нюша

да... тысячу раз ДА...

Светлана Дзуцева

да... тысячу раз ДА...