Наталия Галкина

Подскажите название передачи по телеканалу Россия 1,2,24 и тд.

Вообщем видела рекламу по какому то каналу, толи россия 1,толи россия 2, там рекламировали фильм документальный про информаци в интернете. непомю его название но я помню начиналось оно на "ID".

ОК
Олег Косулин

Возможно, похож документальный фильм "Попавшие в сеть", 1 канал