Олег *

Как подсчитывают сколько человек посмотрело передачу, сериал и тд?

Константин Сеткин

Сидят по своим квартирам люди, числом около ста человек, целыми днями смотрят ТВ.
У них специальные пульты, на которых несколько кнопок.
Если передача нравится, то жмут на плюс, если нет - то на минус.
Аппаратура в телевизоре определяет, какую именно передачу смотрит человек.
Все это передается в соответствующий счетный центр.
Вот и все.

Марина Назарова

В комнате у тебя скрытая камера стоит, подглядывают что ты смотришь

Саша Антонов

Датчики специальные стоят и ловят каналы!